Главная    Завести дневник   Вступить в групу   Найти спосора   Поиграть в игры   Почитать статьи   Знакомства в мобильном     Добавить в закладки
Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Щоб закохатися, треба бути уразливим

31 января 2014, в 20:56

Наше вміння знайти ідеал там , де його немає , порозуміються тим , що в момент виникнення любові у людини , він майже завжди вразливий. Щоб хтось виглядав в наших очах досконалим , нам самим треба досить таки низько впасти в самооцінці - бути дуже невпевненим у ситуації попередньої зустрічі . Справжня любов виникає в період глибокої вразливості , коли ми відчуваємо себе самотніми і навіть слабкими в цьому великому світі і тут раптом з'являється ВІН , чи ВОНА !

Самооцінка сильно знижується після зради , втрати роботи , хвороби і будь-яких невдач в житті.

Коли ми втрачаємо орієнтацію в житті і не повністю контролюємо ситуацію навколо себе , ми не знаємо як себе вести і наш мозок шукає нам союзників з нашого оточення . ( Інстинкт самозбереження. Ну , от люблю я його !)

Якщо нам в цей момент попадається на очі красива , розуміюча дівчина, і чи розуміє , впливовий чоловік , то " чіп любові " почне вшивається в розум. Ми особливо закохуємося в лідерів , в незалежності від їх статі. Ми хочемо їх бачити нашими союзниками , більше ніж інших. Навіть якщо вони не дуже красиві.

Це було наочно продемонстровано фільмом Гостя з майбутнього. Майже всі хлопчаки в країні були закохані в Алісу Селезньову - лідера в тій ситуації , в якій більшість з нас не знали б , що робити. А ось хлопчисько в цьому фільмі , дівчаткам країни не сподобався. Тепер ви знаєте чому.

Ваше имя
Эл. Почта
Перейти к знакомству
Интересное почитать по теме

    

Информатизация адвокатуры Информатизация адвокатуры Работа адвоката – участие (на стороне клиента) в судебном ... Комментариев пока нет.
UN MAZZO DI FIORI - быстрая доставка цветов в Ярославле В цветочном магазине UN MAZZO DI FIORI в любое время года можно приобрести самые красивые и ... Комментариев пока нет.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ За губами, как и за кожей лица, нужно ухаживать постоянно, основным ухаживающим средством ... Комментариев пока нет.
Демакияж: как правильно очищать кожу Декоративная косметика помогает подчеркнуть природную красоту или создать необычный, загадочный ... Комментариев пока нет.
Как выспаться в поезде Сон в поезде зачастую становится проблемой: мерный стук колес отнюдь не лишь отнюдь не помогает, ... Комментариев пока нет.
Навіщо вітаміни взимку Сьогодні, багато людей починають розуміти значення вітамінів для організму. Пару десятків років ... Комментариев пока нет.
Несколько рекомендаций всем, кто хочет приобрести сток обувь Если вы хотите купить обувь для себя или ребенка, вам стоит опираться на различные критерии ... Комментариев пока нет.
Недорогая домашняя стрижка йоркширских терьеров Недорогая домашняя стрижка йоркширских терьеров Йорки долгое время являются любимыми породами ... Комментариев пока нет.
Офисные перегородки Офисные межкомнатные перегородки позволяют поделить офисное пространство на функциональные зоны, ... Комментариев пока нет.
Модули opencar Процесс создания интернет-магазина быть может достаточно пугающим. Сначала, Вы должны полагаться ... Комментариев пока нет.
Авторские права
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт сайт знакомств и любви Loveforall.Org.Ua, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Ищите себе девушку в - смотрите фото, вы можете просто познакомится и пообщаться. Пригласить на свидание. Самые красивые парни в вашем городе, вы можете просмотреть каждую анкету, написать сообщение и познакомиться.