Главная    Завести дневник   Вступить в групу   Найти спосора   Поиграть в игры   Почитать статьи   Знакомства в мобильном     Добавить в закладки

Щоб закохатися, треба бути уразливим

31 января 2014, в 20:56

Наше вміння знайти ідеал там , де його немає , порозуміються тим , що в момент виникнення любові у людини , він майже завжди вразливий. Щоб хтось виглядав в наших очах досконалим , нам самим треба досить таки низько впасти в самооцінці - бути дуже невпевненим у ситуації попередньої зустрічі . Справжня любов виникає в період глибокої вразливості , коли ми відчуваємо себе самотніми і навіть слабкими в цьому великому світі і тут раптом з'являється ВІН , чи ВОНА !

Самооцінка сильно знижується після зради , втрати роботи , хвороби і будь-яких невдач в житті.

Коли ми втрачаємо орієнтацію в житті і не повністю контролюємо ситуацію навколо себе , ми не знаємо як себе вести і наш мозок шукає нам союзників з нашого оточення . ( Інстинкт самозбереження. Ну , от люблю я його !)

Якщо нам в цей момент попадається на очі красива , розуміюча дівчина, і чи розуміє , впливовий чоловік , то " чіп любові " почне вшивається в розум. Ми особливо закохуємося в лідерів , в незалежності від їх статі. Ми хочемо їх бачити нашими союзниками , більше ніж інших. Навіть якщо вони не дуже красиві.

Це було наочно продемонстровано фільмом Гостя з майбутнього. Майже всі хлопчаки в країні були закохані в Алісу Селезньову - лідера в тій ситуації , в якій більшість з нас не знали б , що робити. А ось хлопчисько в цьому фільмі , дівчаткам країни не сподобався. Тепер ви знаєте чому.

Ваше имя
Эл. Почта
Начать
Интересное почитать по теме

    

4 причины, когда стоит брать деньги в долг Даже если вы берете не очень большую сумму денег в долг у своих знакомых, друзей, членов семьи, а ... Комментариев пока нет.
Корпоративная ипотека - где выгода? Согласно многочисленным исследованиям аналитиков в последние несколько лет экономическое ... Комментариев пока нет.
Очки и линзы. Плюсы и минусы Очки Совсем нетрудно выделить минусы очков, особенно для тех, кто носит их постоянно: они ... Комментариев пока нет.
Рынок эвакуаторов в России Данная заметка будет интересна скорее для тех, кто хочет сделать инвестиции в бизнес, связанный с ... Комментариев пока нет.
КАК ВЫЯВИТЬ ШАРЛАТАНОВ ОТ МАГИИ Не спорю, найти настоящего мага с природным или унаследованным даром очень тяжело. Дело в том, ... Комментариев пока нет.
Потребление сахара ведет к диабету? Название болезни – сахарный диабет – многих заставляет подумать о том, что ... Комментариев пока нет.
Дитячий одяг від кращого магазину по розумним цінам Для гармонійного розвитку і здоров'я дитини важливо не тільки оточити його безмежною батьківською ... Комментариев пока нет.
Инъектирование фундамента Защита зданий, сооружений и строительных конструкций (гидрозащита, биозащита, антикоррозионная ... Комментариев пока нет.
Недвижимость в Испании Многих покупателей квартир за рубежом интересует именно Испания, ведь  недвижимость в этой ... Комментариев пока нет.
Трудовая книжка нужного образца Трудовая книжка – очень важный документ, который содержит информацию о стаже и местах ... Комментариев пока нет.
Авторские права
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт сайт знакомств и любви Loveforall.Org.Ua, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Ищите себе девушку в - смотрите фото, вы можете просто познакомится и пообщаться. Пригласить на свидание. Самые красивые парни в вашем городе, вы можете просмотреть каждую анкету, написать сообщение и познакомиться.