Главная    Завести дневник   Вступить в групу   Найти спосора   Поиграть в игры   Почитать статьи   Знакомства в мобильном     Добавить в закладки
Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Топ-3 сміховинно дешевих, але вкрай корисних овоча

13 февраля 2014, в 16:47

Як підрахували американські фахівці , перехід на здорову дієту обійдеться дорожче на $ 1,50 на день, що становить приблизно $ 550 на рік. Але це, звичайно , не означає , що ви можете відмовитися від фруктів і овочів - ось топ суперпродуктів , які не вдарять по кишені!

    Капуста . Це не тільки хороший джерело вітаміну С, клітковини і калію , цей овоч також захищає від деяких форм раку і при цьому вельми приємний на смак навіть в сирому вигляді. Тепер харчуватися правильно не тільки дешево , але і дуже смачно! Будь-який вид капусти - листова , кольорова , брюссельська або брокколі - принесе користь для здоров'я.
    Бобові . За даними Американської Діабетичної Асоціації , червона квасоля сповнена мінералів і харчових волокон , які захищають серце. Квасоля - причому будь-якого сорту - також забезпечить вас повноцінної добовою дозою білків , які вважаються повноцінними аналогами « м'ясних ».
    Картопля . Картошка отримала у нас і на Зпаде незаслужено погану репутацію. Це можна зрозуміти , так як картопля прийнято смажити у великій кількості шкідливого жиру або готувати з сиром або поливати сметаною ... Тим часом , в « чистому вигляді» картопля є одним із самих здорових продуктів на планеті. Картоплини сповнені складних вуглеводів , вітамінів групи В і С , клітковини. Ну , а якщо ви любите картоплю в мундирі , то це можна тільки привітати : картопля з шкіркою містить більше калію , ніж банан !

Ваше имя
Эл. Почта
День рождения
Ваш город
Омск, Россия
Пароль
233372
Перейти к знакомству
Интересное почитать по теме

    

Зеленый чай делает мужчин умнее Ученые из Нидерландов обнаружили, что зеленый чай повышает умственные способности мужчин.В ... Комментариев пока нет.
Поддержка Web-сайта Сайт, он как ребенок, чтобы он рос и развивался, был умным и образованным, его необходимо ... Комментариев пока нет.
Как сходить в казино. Берем необходимую сумму Серьезная игра предполагает наличие достаточно большого стека, на случай попадания в полосу ... Комментариев пока нет.
Но почему? Ответ поможет найти экстрасенс. Как часто мы задаем себе такой вопрос? Самое интересное, частота такого вопроса у нас зависит от ... Комментариев пока нет.
Зимові куртки для чоловіків Головне завдання теплого верхнього одягу для чоловіків - не тільки захищати від холоду і ... Комментариев пока нет.
Як вибрати дитяче взуття Більшість лікарів-ортопедів схиляються до думки, що купувати дитині перше взуття слід не ... Комментариев пока нет.
Организация свадьбы вашей мечты в Греции на полуострове Халкидики Свадьба – это одно из тех радостных событий, которое объединяет многие народы мира и ... Комментариев пока нет.
Как сделать свою жизнь лучше? Задач очень много. Мне хотелось бы: научиться зарабатывать много, приблизиться к созданию ячейки ... Комментариев пока нет.
Почему от первого свидания в ресторане лучше отказаться? Если вы приглашены на свидание с мужчиной и оно первое, лучше избегать похода в ресторан. Почему ... Комментариев пока нет.
Дерматит Дюринга: симптомы и лечение болезни Кожа Кожные заболевания одни из самых неприятных заболеваний, которые встречаются у людей. Конечно ... Комментариев пока нет.
Авторские права
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт сайт знакомств и любви Loveforall.Org.Ua, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Ищите себе девушку в - смотрите фото, вы можете просто познакомится и пообщаться. Пригласить на свидание. Самые красивые парни в вашем городе, вы можете просмотреть каждую анкету, написать сообщение и познакомиться.