Главная    Завести дневник   Вступить в групу   Найти спосора   Поиграть в игры   Почитать статьи   Знакомства в мобильном     Добавить в закладки
Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Щоб закохатися, треба бути уразливим

31 января 2014, в 20:56

Наше вміння знайти ідеал там , де його немає , порозуміються тим , що в момент виникнення любові у людини , він майже завжди вразливий. Щоб хтось виглядав в наших очах досконалим , нам самим треба досить таки низько впасти в самооцінці - бути дуже невпевненим у ситуації попередньої зустрічі . Справжня любов виникає в період глибокої вразливості , коли ми відчуваємо себе самотніми і навіть слабкими в цьому великому світі і тут раптом з'являється ВІН , чи ВОНА !

Самооцінка сильно знижується після зради , втрати роботи , хвороби і будь-яких невдач в житті.

Коли ми втрачаємо орієнтацію в житті і не повністю контролюємо ситуацію навколо себе , ми не знаємо як себе вести і наш мозок шукає нам союзників з нашого оточення . ( Інстинкт самозбереження. Ну , от люблю я його !)

Якщо нам в цей момент попадається на очі красива , розуміюча дівчина, і чи розуміє , впливовий чоловік , то " чіп любові " почне вшивається в розум. Ми особливо закохуємося в лідерів , в незалежності від їх статі. Ми хочемо їх бачити нашими союзниками , більше ніж інших. Навіть якщо вони не дуже красиві.

Це було наочно продемонстровано фільмом Гостя з майбутнього. Майже всі хлопчаки в країні були закохані в Алісу Селезньову - лідера в тій ситуації , в якій більшість з нас не знали б , що робити. А ось хлопчисько в цьому фільмі , дівчаткам країни не сподобався. Тепер ви знаєте чому.

Ваше имя
Эл. Почта
День рождения
Ваш город
Омск, Россия
Пароль
066320
Перейти к знакомству
Интересное почитать по теме

    

Зеленый чай делает мужчин умнее Ученые из Нидерландов обнаружили, что зеленый чай повышает умственные способности мужчин.В ... Комментариев пока нет.
Поддержка Web-сайта Сайт, он как ребенок, чтобы он рос и развивался, был умным и образованным, его необходимо ... Комментариев пока нет.
Как сходить в казино. Берем необходимую сумму Серьезная игра предполагает наличие достаточно большого стека, на случай попадания в полосу ... Комментариев пока нет.
Но почему? Ответ поможет найти экстрасенс. Как часто мы задаем себе такой вопрос? Самое интересное, частота такого вопроса у нас зависит от ... Комментариев пока нет.
Зимові куртки для чоловіків Головне завдання теплого верхнього одягу для чоловіків - не тільки захищати від холоду і ... Комментариев пока нет.
Як вибрати дитяче взуття Більшість лікарів-ортопедів схиляються до думки, що купувати дитині перше взуття слід не ... Комментариев пока нет.
Организация свадьбы вашей мечты в Греции на полуострове Халкидики Свадьба – это одно из тех радостных событий, которое объединяет многие народы мира и ... Комментариев пока нет.
Как сделать свою жизнь лучше? Задач очень много. Мне хотелось бы: научиться зарабатывать много, приблизиться к созданию ячейки ... Комментариев пока нет.
Почему от первого свидания в ресторане лучше отказаться? Если вы приглашены на свидание с мужчиной и оно первое, лучше избегать похода в ресторан. Почему ... Комментариев пока нет.
Дерматит Дюринга: симптомы и лечение болезни Кожа Кожные заболевания одни из самых неприятных заболеваний, которые встречаются у людей. Конечно ... Комментариев пока нет.
Авторские права
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт сайт знакомств и любви Loveforall.Org.Ua, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Ищите себе девушку в - смотрите фото, вы можете просто познакомится и пообщаться. Пригласить на свидание. Самые красивые парни в вашем городе, вы можете просмотреть каждую анкету, написать сообщение и познакомиться.