Главная    Завести дневник   Вступить в групу   Найти спосора   Поиграть в игры   Почитать статьи   Знакомства в мобильном     Добавить в закладки
Создай анкету
или
войди через социальную сеть

Щоб закохатися, треба бути уразливим

31 января 2014, в 20:56

Наше вміння знайти ідеал там , де його немає , порозуміються тим , що в момент виникнення любові у людини , він майже завжди вразливий. Щоб хтось виглядав в наших очах досконалим , нам самим треба досить таки низько впасти в самооцінці - бути дуже невпевненим у ситуації попередньої зустрічі . Справжня любов виникає в період глибокої вразливості , коли ми відчуваємо себе самотніми і навіть слабкими в цьому великому світі і тут раптом з'являється ВІН , чи ВОНА !

Самооцінка сильно знижується після зради , втрати роботи , хвороби і будь-яких невдач в житті.

Коли ми втрачаємо орієнтацію в житті і не повністю контролюємо ситуацію навколо себе , ми не знаємо як себе вести і наш мозок шукає нам союзників з нашого оточення . ( Інстинкт самозбереження. Ну , от люблю я його !)

Якщо нам в цей момент попадається на очі красива , розуміюча дівчина, і чи розуміє , впливовий чоловік , то " чіп любові " почне вшивається в розум. Ми особливо закохуємося в лідерів , в незалежності від їх статі. Ми хочемо їх бачити нашими союзниками , більше ніж інших. Навіть якщо вони не дуже красиві.

Це було наочно продемонстровано фільмом Гостя з майбутнього. Майже всі хлопчаки в країні були закохані в Алісу Селезньову - лідера в тій ситуації , в якій більшість з нас не знали б , що робити. А ось хлопчисько в цьому фільмі , дівчаткам країни не сподобався. Тепер ви знаєте чому.

Ваше имя
Эл. Почта
День рождения
Ваш город
Ашберн, Соединённые Штаты Америки
Пароль
282868
Перейти к знакомству
Интересное почитать по теме

    

Как составить семантическое ядро. Под формированием семантического ядра мы будем подразумевать работу по выявлению группы ... Комментариев пока нет.
Ножи Victorinox: традиционное швейцарское качество Швейцарские складные ножи Victorinox – это, прежде всего, традиционное швейцарское ... Комментариев пока нет.
Советы вебмастера. Простейшие правила создания сайта Многие пользователи Интернета, кто хочет заработать в сети хорошие деньги, рано или поздно встают ... Комментариев пока нет.
Купить раков в Киеве Если вы ищите — куплю раки Киев, купить раки Киев, речные раки, купить живых раков, куплю ... Комментариев пока нет.
Кроссовки для победителей - интернет магазин Sneakerstudio.com.ua Sneakerstudio.com.ua – магазин, в котором можно не просто купить стильную и удобную обувь, ... Комментариев пока нет.
Стильные и удобные балетки Вряд ли кого-то необходимо убеждать, насколько важна именно роль обуви в жизни каждого человека. ... Комментариев пока нет.
Эротика в рекламе авиакомпаний Российские авиакомпании в очередной раз «отличились», выпустив на рынок ... Комментариев пока нет.
Свежее мясо для вкусных блюд, польза от мяса Шашлык из свинины, сочный ростбиф, свиная отбивная с золотистой корочкой, телячий язык, ... Комментариев пока нет.
Системи відео-спостереження в ресторанах Сьогодні в сфері обслуговування не обійтися без камери відео-спостереження. Вони фіксують всі ... Комментариев пока нет.
Применение средних и тяжелых культиваторов в хозяйстве Средние мотокультиваторы, до 6 л.с., и до 60 кг весом, благодаря своему весу гораздо более ... Комментариев пока нет.
Авторские права
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт сайт знакомств и любви Loveforall.Org.Ua, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Ищите себе девушку в - смотрите фото, вы можете просто познакомится и пообщаться. Пригласить на свидание. Самые красивые парни в вашем городе, вы можете просмотреть каждую анкету, написать сообщение и познакомиться.