Создай анкету
или войди через
новое

Важлива інформація про Xtreme BCAA 5000

14 февраля 2018, в 19:39

Незамінні амінокислоти BCAA – чи не найпопулярніша добавка серед усього спортивного харчування. Вони корисні буквально для будь-якого періоду тренування і покращують результати та загальне самопочуття. У цій статті розповідається про BCAA від відомої фірми-виробника «Фітнес Авторіті».

Xtreme BCAA 5000 Fitness Authority (400 г) – чисті амінокислоти BCAA преміум-якості – лейцин, ізолейцин і валін в пропорціях, придатних для будь-якого періоду тренувань: 2:1:1. Це спортивна добавка, яку можна по праву вважати універсальною, оскільки вона забезпечує головним чином повноцінне відновлення і дає «будівельний матеріал» для зміцнення м'язової тканини. А ці два ефекти – основа для прогресу в досягненні будь-якої мети в силовому напрямку: набір маси, сушка, жироспалювання і т.д.

Порошкові BCAA найбільш швидко засвоюються організмом, тому вживання Xtreme BCAA від Фітнес Авторіті після тренінгу гарантовано закриє так зване анаболічне вікно: запобіжить запуску катаболічних процесів і дасть ресурси для відновлення м'язової тканини. Як результат, зводиться до мінімуму надмірна втома в м'язах і біль, а на наступний день відсутня сильна крепатура.

Дія Xtreme BCAA 5000

Прискорює регенеративні процеси

Постачає в м'язи матеріал для нарощування сухої мускулатури

Блокує катаболізм на тлі запуску анаболічних процесів

Дає підвищену витривалість і продуктивність на тренуванні

Допомагає набрати вагу тільки за рахунок м'язів

Стимулює спалювання зайвих жирових відкладень

Препарат «Екстрім БЦАА» актуальний на будь-якому тренувальному періоді. По-перше, саме BCAA живлять м'язову кань на 33-36% і виступають елементами для утворення нових м'язових волокон. Це означає, що при вступі до м'язової тканини поживних речовин виникнуть оптимальні умови для збільшення м'язів і підвищення сили. По-друге, при тренуваннях на жироспалювання або сушку (що має на увазі низькокалорійну дієту) BCAA виступають в якості джерела енергії, і, значить, м'язовий білок не буде розщеплюватися до амінокислот. Тобто стає можливим цілеспрямовано позбавлятися від жиру без шкоди для м'язів.

Рекомендації щодо застосування Xtreme BCAA

Разова порція – 5 грамів добавки, розчинених приблизно в склянці води. Випивайте по порції за півгодини до тренування, відразу після і на ніч. У дні відновлення досить двічі в день: вранці і ввечері. BCAA поєднуються з будь-яким спортивним харчуванням, однак перевищення рекомендованої дози не призведе до кращих результатів.


Джерело: sigmatv.net.ua

Ваше имя
Эл. Почта
Начать
Интересное почитать по теме

    

Чем отличается дорогой чай от дешевого Несмотря на то, что чай известен человечеству уже не одну тысячу лет, популяризация самого ... Комментариев пока нет.
Особенности национального ремонта мотоцикла В России мотоциклы пользуются не такой бешеной популярностью, как автомобили, и считаются больше ... Комментариев пока нет.
Невербалика в пикапе Невербалика- это сокращение выражения  «невербальное общение». Чтобы иметь ... Комментариев пока нет.
Диета 1 стол Диета 1 стол – это вид специализированной диеты, которую врачи вам назначают в том случае, ... Комментариев пока нет.
Кредит безработным.  Банки особенно тщательно осуществляют проверку данных о своих потенциальных заемщиках. Эти ... Комментариев пока нет.
Более 20 человек заблудились в подмосковных лесах за две недели В период с первого по шестнадцатое октября в находящихся в Московской области лесах  более ... Комментариев пока нет.
ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ VOODOO CURSE BONUSLINE на slot v Жрецы Вуду готовы поделиться с вами своими секретами. Они уже приготовили амулеты и маленькие ... Комментариев пока нет.
Убери страх Страх ощущал каждый из нас. Нет на свете человека, который ничего и никого не боится, ведь как ... Комментариев пока нет.
ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ WONDERLAND Онлайн казино представляет вниманию своих посетителей новый увлекательный слот Wonderland Unique ... Комментариев пока нет.
Решить свои проблемы с нехваткой энергии можно с помощью качественных и проверенных семян конопли Решить свои проблемы с нехваткой энергии можно с помощью качественных и проверенных семян ... Комментариев пока нет.
Теги
1950-1953 аренда квартиры посуточно армия сша аюрведическая медицина влюбить в себя парня война в корее закохати в себе жнку знайомство в нтернет как влюбится как найти друга в интернете как накормить любимого как покупать со скидками как правильно целоваться как сделать объявление как стать женственной как сходить в баню корейская война красота морская пехота найти парня своей мечты не туда зашла побороть страх общения почему же я еще не замужем почему любят цирк почему многие мужчины лгут профлактика стресу ревность свидание из кошмара сколько живет любовь случай в постели уход за бровями хочу уже пятницу чешки чоловкам жнкам чосин як закохатися в хлопця як закохатися за 15 хвилин як знайти партнера для сексу як знакомиться в нтернет як познайомиться з хлопчиком як розлюбити остаточно як утримати хорошого чоловка як чому закохуються
Авторские права
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт сайт знакомств и любви Loveforall.Org.Ua, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Ищите себе девушку в - смотрите фото, вы можете просто познакомится и пообщаться. Пригласить на свидание. Самые красивые парни в вашем городе, вы можете просмотреть каждую анкету, написать сообщение и познакомиться.